您好,欢迎来到 IC速购商城   [登录]   [注册]
客服热线:+86-755-82789005
 最近成交记录
今天已成交:11 单 ,成交金额:3300
过去 3 天共成交:33 单 ,成交金额:9900
 当前用户在线
下午好,欢迎您!您是IC速购商城第 13008653 位访客
您的IP是:54.85.57.0 当前在线用户:95
总成交记录统计
总成交:560 单 ,
总金额:12 万 元 现货库存:141种 ,总值:380 万 元
跳转至:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 / 产品中心 / 连接器,互连器件 / 光纤连接器 - 适配器 (2,113 项)  
CMDQCGLCZEI
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:MINI-COM KEYED (Q-CHCL) DUPLEX L
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥407.48000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
AX101407
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:ADAP. STRIP 3 SC DUPLEX,
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥301.18000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
1938056-9
制造商:TE Connectivity AMP Connectors
系列:*
描述:CASS, SM, 6P, MPO-LC
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥电询
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
1938058-7
制造商:TE Connectivity AMP Connectors
系列:*
描述:CASS, XG, 6P, MPO-LC
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥电询
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
1918777-5
制造商:TE Connectivity AMP Connectors
系列:*
描述:CASS, XG, 6P, MPO-MT-RJ
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥电询
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
1-2055107-1
制造商:TE Connectivity AMP Connectors
系列:*
描述:FOCASS OM3 12 X SC/PC- MPO PF XG
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥电询
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
AX100084+TW
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:ADAP. STRIP 12 SC SIMPLE
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥487.04000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FC1X06SDFS
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:FX ECX CASS OM1 06P SPLICING
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥623.49000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FCSH06LKFSNM
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:FX UHD CASS OS2 06P SPLICING
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥797.51000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FCSH06LKFSNO
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:FX UHD CASS OS2 06P SPLICING
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥797.51000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
AX102129
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:LC KEY DUP 24F MM OR/BK
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥954.54000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FC4H12MPFS
制造商:Belden Inc.
系列:*
描述:FX UHD CASS OM4 12P SPLICING
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,259.05000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
CMDVMALCZBU
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:MINI-COM KEYED (V-MA) DUPLEX LC
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥407.48000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP3WEIDSCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:FAP W/3 SC DUPL ADAPTERS (EI) ZI
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥528.58000
现有库存:
1
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP6WBRDRDDLCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:6 POSITON KEYED/STD (B-RED) DUPL
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,301.31000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP6WCGRGRDLCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:6 POSITION KEYED/STD (C-GREEN) D
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,301.31000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP6WKIGDLCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:6 POSITION KEYED (K-SLATE) DUPLE
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,301.31000
现有库存:
0
最小订购量:
1
订货库存:
不限
1061210952
制造商:Molex
系列:106121
描述:CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX
类别:连接器,互连器件
下载PDF手册
产品价格:
¥436.02622
现有库存:
180
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP6WDYLDLCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:6 POSITION KEYED (D-YELLOW) DUPL
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,301.31000
现有库存:
4
最小订购量:
1
订货库存:
不限
FAP6WFDBDLCZ
制造商:Panduit Corp
系列:*
描述:6 POSITION KEYED (F-DARK BLUE) D
类别:连接器,互连器件
下载数据手册
产品价格:
¥1,301.31000
现有库存:
2
最小订购量:
1
订货库存:
不限
      
 

地址:广东省深圳市福田区深南中路佳和华强大厦A座705-706
版权所有©2011-2021   深圳市铭顺信电子有限公司   |   粤ICP备16102655号
全国热线电话:+86-755-82789005   邮箱:sales@icsugou.com     IC速购商城:www.icsugou.com 

展开